Este producto ha pasado las pruebas de autenticidad y funcionamiento
Envío Gratis
Reloj Omega Constellation Lady Automatico | DN
AMX - Relojería y Estilo
El Omega Constellation Lady es un símbolo de elegancia y precisión suiza que ha definido el lujo femenino desde su lanzamiento en 1952 su icónico bisel grabado con números romanos y las distintivas “garras” laterales, El Omega Constellation Lady es ideal para mujeres que buscan un reloj de lujo con historia, distinción y elegancia eterna.
Datos del Reloj
| Marca | OMEGA |
| Modelo | CONSTELLATION |
| Referencia | 795.1213 |
| Año | 2005 |
Especificaciones Técnicas
| Movimiento | AUTOMÁTICO |
| Materiales | ACERO INOXIDABLE |
| Funciones y Complicaciones |
|
Medidas
| Forma de la caja | REDONDA |
| Medida de caja | 27 mm |
| Diámetro del Brazalete | 15.5 cm |
| Ancho del Brazalete | 17 mm |
Información Adicional
| Género | DAMA |
| Condiciones | SEMINUEVO |
| Calificación | 8 |
| ¿Qué incluye tu compra? | SOLO RELOJ |
| Nota | FUNCIÓNA CORRECTAMENTE ✅ |
¿Por qué comprar con AMX?
Los que nuestros clientes opinan de nosotros
