Este producto ha pasado las pruebas de autenticidad y funcionamiento
Envío Gratis
Reloj Tag Heuer Aquaracer 300M Automático
AMX - Relojería y Estilo
El TAG Heuer Aquaracer Calibre 5 Automático (referencia WAY2112-0) es un reloj de buceo que combina resistencia y precisión. Presenta una caja de acero inoxidable de 41 mm con bisel giratorio unidireccional y esfera azul con textura horizontal. Equipado con el movimiento automático Calibre 5, ofrece una reserva de marcha de 38 horas. La correa de acero inoxidable y su resistencia al agua de hasta 300 metros lo hacen ideal para actividades acuáticas.
Datos del Reloj
| Marca | TAG HEUER |
| Modelo | AQUARACER |
| Referencia | WAY2112-0 |
| Año | 2018 |
Especificaciones Técnicas
| Movimiento | AUTOMÁTICO |
| Materiales | ACERO INOXIDABLE |
| Funciones y Complicaciones |
|
Medidas
| Forma de la caja | REDONDA |
| Medida de caja | 41 mm |
| Diámetro del Brazalete | 17.5 cm |
| Ancho del Brazalete | 20 mm |
Información Adicional
| Género | CABALLERO |
| Condiciones | SEMINUEVO |
| Calificación | 9.5 |
| ¿Qué incluye tu compra? | SOLO RELOJ |
| Nota | FUNCIONA CORRECTAMENTE ✅ |
¿Por qué comprar con AMX?
Los que nuestros clientes opinan de nosotros
