Este producto ha pasado las pruebas de autenticidad y funcionamiento
Envío Gratis
Reloj Tag Heuer Aquaracer Dama Quartz
AMX - RELOJERÍA Y ESTILO
TAG Heuer Aquaracer WAF1410
El TAG Heuer Aquaracer WAF1410 es un reloj femenino Inspirado en los relojes de buceo profesionales de la marca, cuenta con una refinada caja de acero de 27 mm y una esfera negra que resalta su carácter moderno. Su precisión de cuarzo y resistencia al agua lo hacen ideal para un estilo versátil. Un clásico dentro de la colección Aquaracer, pensado para mujeres que buscan lujo y funcionalidad en una sola pieza.
Datos del Reloj
| Marca | TAG HEUER |
| Modelo | AQUARACER |
| Referencia | WAF1410 |
| Año | 2008 |
Especificaciones Técnicas
| Movimiento | QUARTZ |
| Materiales | ACERO INOXIDABLE |
| Funciones y Complicaciones |
|
Medidas
| Forma de la caja | REDONDA |
| Medida de caja | 27 mm |
| Diámetro del Brazalete | 17 cm |
| Ancho del Brazalete | 14 mm |
Información Adicional
| Género | DAMA |
| Condiciones | SEMINUEVO |
| Calificación | 9 |
| ¿Qué incluye tu compra? | SOLO RELOJ |
| Nota | FUNCIONA CORRECTAMENTE ✅ |
Reloj Tag Heuer Aquaracer Dama Quartz
$ 6,800.00 MXN
¿Por qué comprar con AMX?
Los que nuestros clientes opinan de nosotros
