Este producto ha pasado las pruebas de autenticidad y funcionamiento
Envío Gratis
DN
Reloj Oris Aquis Date Diamond Mark Automático
AMX - Relojería y Estilo
Su nombre “Diamond Mark” hace referencia a los delicados marcadores de hora engastados con diamantes, que aportan un toque de distinción y brillo único.
Equipado con un movimiento automático suizo Oris calibre 733, el Aquis Date garantiza precisión, durabilidad y fiabilidad incluso en condiciones extremas. Su caja de acero inoxidable y su resistencia al agua de hasta 300 metros lo convierten en un reloj versátil.
Datos del Reloj
| Marca | ORIS |
| Modelo | AQUIS DIAMOND MARK |
| Referencia | 7652 |
| Año | 2015 |
Especificaciones Técnicas
| Movimiento | AUTOMÁTICO |
| Materiales | ACERO INOXIDABLE |
| Funciones y Complicaciones |
|
Medidas
| Forma de la caja | REDONDA |
| Medida de caja | 35 mm |
| Diámetro del Brazalete | 14.5 cm |
| Ancho del Brazalete | 18 mm |
Información Adicional
| Género | DAMA |
| Condiciones | SEMINUEVO |
| Calificación | 9 |
| ¿Qué incluye tu compra? | SOLO RELOJ |
| Nota | FUNCIONA CORRECTAMENTE ✅ |
| SKU | DN |
¿Por qué comprar con AMX?
Los que nuestros clientes opinan de nosotros
