Este producto ha pasado las pruebas de autenticidad y funcionamiento
Envío Gratis
AMX-0284
Reloj Oris Aquis Dat Watt Edición Limitada Automático
AMX - RELOJERÍA Y ESTILO
El Oris Aquis “Dat Watt” destaca por su complicación única de fase lunar y mareas, una fusión entre funcionalidad para buzos y belleza técnica. Además de las funciones básicas de un reloj de buceo, su calibre 761 añade precisión y confiabilidad, mientras que su estanqueidad de 300 m lo hace completamente funcional en el agua. Una pieza limitada (2,009 unidades) que combina utilidad, innovación y estética submarina.
Datos del Reloj
| Marca | ORIS |
| Modelo | AQUIS DAT WATT |
| Referencia | 01 761 7765 4185 |
| Año | 2020 |
Especificaciones Técnicas
| Movimiento | AUTOMÁTICO |
| Materiales | ACERO INOXIDABLE/ BISEL DE TUGSTENO |
| Funciones y Complicaciones |
|
Medidas
| Forma de la caja | REDONDA |
| Medida de caja | 43 mm |
| Diámetro del Brazalete | 18.5 cm |
| Ancho del Brazalete | 17 mm |
Información Adicional
| Género | CABALLERO |
| Condiciones | SEMINUEVO |
| Calificación | 9 |
| ¿Qué incluye tu compra? | FULL SET (CAJA Y PAPELES) |
| Nota | FUNCIONA CORRECTAMENTE ✅ |
| SKU | AMX-0284 |
¿Por qué comprar con AMX?
Los que nuestros clientes opinan de nosotros
