Este producto ha pasado las pruebas de autenticidad y funcionamiento
Envío Gratis
AMX-0325
Reloj Omega Seamaster Planet Ocean Cronógrafo Automático
AMX - RELOJERÍA Y ESTILO
Omega Seamaster Planet Ocean ref. 232.30.46.51.01.002
La línea Planet Ocean forma parte de la familia Seamaster de Omega, lanzada en 2005 como una versión más profesional y orientada al buceo profundo, con mayores resistencias al agua, diseño técnico y motores modernos Co-Axial. Desde su aparición, ha sido símbolo de innovación submarina, diseño deportivo y robustez, y ha acompañado a aventureros y profesionales del océano.
Datos del Reloj
| Marca | OMEGA |
| Modelo | PLANET OCEAN |
| Referencia | 232.30.46.51.01.002 |
| Año | 2016 |
Especificaciones Técnicas
| Movimiento | AUTOMÁTICO |
| Materiales | ACERO INOXIDABLE / ALUMINIO |
| Funciones y Complicaciones |
|
Medidas
| Forma de la caja | REDONDA |
| Medida de caja | 45 mm |
| Diámetro del Brazalete | 18 cm |
| Ancho del Brazalete | 22 mm |
Información Adicional
| Género | CABALLERO |
| Condiciones | SEMINUEVO |
| Calificación | 9 |
| ¿Qué incluye tu compra? | SOLO RELOJ |
| Nota | FUNCIONA CORRECTAMENTE ✅ |
| SKU | AMX-0325 |
¿Por qué comprar con AMX?
Los que nuestros clientes opinan de nosotros
