Este producto ha pasado las pruebas de autenticidad y funcionamiento
Envío Gratis
AMX-0269
Reloj Mido Commander II Gradient Automático
AMX - RELOJERÍA Y ESTILO
El Mido Commander Gradient (Ref. M021.407.A) se distingue por su esfera acrílica transparente con un elegante efecto ahumado degradado, un detalle inédito en la línea Commander. Esta innovación permite observar el Calibre 80 desde el frente y también desde el fondo transparente de la caja, ofreciendo una experiencia visual muy técnica y atractiva.
Datos del Reloj
| Marca | MIDO |
| Modelo | COMMANDER II GRADIENT |
| Referencia | M021407 A |
| Año | 2023 |
Especificaciones Técnicas
| Movimiento | AUTOMÁTICO |
| Materiales | ACERO INOXIDABLE |
| Funciones y Complicaciones |
|
Medidas
| Forma de la caja | REDONDA |
| Medida de caja | 40 mm |
| Diámetro del Brazalete | 17.5 cm |
| Ancho del Brazalete | 21 mm |
Información Adicional
| Género | CABALLERO |
| Condiciones | SEMINUEVO |
| Calificación | 9 |
| ¿Qué incluye tu compra? | SOLO RELOJ |
| Nota | FUNCIONA CORRECTAMENTE ✅ |
| SKU | AMX-0269 |
¿Por qué comprar con AMX?
Los que nuestros clientes opinan de nosotros
