Este producto ha pasado las pruebas de autenticidad y funcionamiento
Envío Gratis
Reloj Longines Vintage Cuerda Manual
AMX - Relojería y Estilo
El Longines Admiral es un reloj que fusiona el lujo con el estilo clásico distintivo de la marca. Equipado con un movimiento de cuerda manual de gran precisión para su época, representa una combinación perfecta de elegancia y tradición relojera.
Datos del Reloj
| Marca | LONGINES |
| Modelo | ADMIRAL |
| Año | 1960 |
Especificaciones Técnicas
| Movimiento | CUERDA MANUAL |
| Materiales | CHAPA DE ORO DE 10K |
| Funciones y Complicaciones |
|
Medidas
| Forma de la caja | REDONDA |
| Medida de caja | 33 mm |
| Diámetro del Brazalete | AJUSTABLE |
| Ancho del Brazalete | 17 mm |
Información Adicional
| Género | CABALLERO |
| Condiciones | VINTAGE |
| Calificación | 9 |
| ¿Qué incluye tu compra? | SOLO RELOJ |
| Nota | FUNCIONA PERFECTAMENTE |
¿Por qué comprar con AMX?
Los que nuestros clientes opinan de nosotros
