Este producto ha pasado las pruebas de autenticidad y funcionamiento
Envío Gratis
AMX-0540
Reloj Longines HydroConquest Quartz
AMX - RELOJERÍA Y ESTILO
La colección HydroConquest se ha consolidado como una de las más reconocidas dentro del segmento de relojes deportivos profesionales. Este modelo resalta por su estética grande y funcional, con caja de acero, bisel giratorio unidireccional y una excelente legibilidad, características esenciales para actividades acuáticas y uso diario.
Datos del Reloj
| Marca | LONGINES |
| Modelo | HYDROCONQUEST |
| Referencia | L3.640.4 |
| Año | 2013 |
Especificaciones Técnicas
| Movimiento | QUARTZ |
| Materiales | ACERO INOXIDABLE / BISEL ALUMINIO |
| Funciones y Complicaciones |
|
Medidas
| Forma de la caja | REDONDA |
| Medida de caja | 39 mm |
| Diámetro del Brazalete | 17.5 cm |
| Ancho del Brazalete | 20 mm |
Información Adicional
| Género | CABALLERO |
| Condiciones | SEMINUEVO |
| Calificación | 9 |
| ¿Qué incluye tu compra? | SOLO RELOJ |
| Nota | FUNCIONA COREECTAMENTE ✅ |
| SKU | AMX-0540 |
¿Por qué comprar con AMX?
Los que nuestros clientes opinan de nosotros
