Este producto ha pasado las pruebas de autenticidad y funcionamiento
Envío Gratis
AMX-0380
Reloj Breitling Súper Avenger Cronógrafo Automático
AMX - RELOJERÍA Y ESTILO
Breitling Super Avenger A13370
El Breitling Super Avenger A13370 es una pieza imponente que refleja toda la fuerza y precisión de la relojería suiza. Con su caja de acero de 48 mm,
Su Inspiración viene del mundo de la aviación, el Super Avenger A13370 se ha consolidado como uno de los relojes más representativos de la marca, uniendo robustez, presencia y desempeño profesional en cada detalle.
Datos del Reloj
| Marca | BREITLING |
| Modelo | SUPER AVENGER |
| Referencia | A13370 |
| Año | 2007 |
Especificaciones Técnicas
| Movimiento | AUTOMÁTICO |
| Materiales | ACERO INOXIDABLE |
| Funciones y Complicaciones |
|
Medidas
| Forma de la caja | REDONDA |
| Medida de caja | 48 mm |
| Diámetro del Brazalete | 18.5 cm |
| Ancho del Brazalete | 24 mm |
Información Adicional
| Género | CABALLERO |
| Condiciones | SEMINUEVO |
| Calificación | 9 |
| ¿Qué incluye tu compra? | SOLO RELOJ |
| Nota | FUNCIONA CORRECTAMENTE ✅ |
| SKU | AMX-0380 |
¿Por qué comprar con AMX?
Los que nuestros clientes opinan de nosotros
